Сегодня, 30 июля, активистами Астраханской библиотеки для инвалидов по зрению проведена концертная программа «Ах, лето!», в рамках проекта «Единая страна – доступная среда». Зрителями стали проживающие Астраханского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Лето в самом разгаре, многие еще в отпусках, а многие только собираются в отпуск. Вот и сегодня для проживающих дома-интерната выступил вокальный ансамбль «Лотос», после небольшой передышки в выступлениях, ансамбль ворвался в творческий поток и поделился хорошим настроением.
Солистка эстрадной студии «Рандеву» Любовь Журавлева исполнила пять замечательных композиций про лето, воздушный шар, любовь к музыке и в завершении программы пожелала всем мира и благополучия.