Приемный день

директора

Н.В. Крайновой:

среда с 14.00 до 16.00 часов

Предварительная запись

по телефону 354295

Пенсионный фонд Астраханской области

План на май 2018 г.

18.05.2018

ГБУК АО «Библиотека для инвалидов по зрению»

Форма мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

Книжная выставка

«Страну, заслоняя собой»

4 мая

Абонемент

Аксенова В.П.

                  Концерт

          «Встреча с песней»

      4 мая 

       17.30

   Территория комплекса ВОС

      Моисеева Г.В.

Громкие чтения

Громкие чтения посвященные Дню Победы

4 мая

13.00

Цех «Дельта ВОС»

Шепелева Е.E.

Беседа, обсуждение

Л.Ф. Воронкова "Девочка из города"

5 мая

14.00

Детский тактильный центр (Работа с детьми)

Бордукова Е.Г.

             Устный журнал

«Война, война – святая проза»

      7 мая

      11.00

           Читальный зал

       Козлова Н.А.

         Историческое досье

«Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны»,

8 мая

10.00

Трусовская первичная организация

      Максимова З.Р.

        Викторина-размышление к         всемирному дню без табака

«Пристрастия, уносящие жизнь»

 

 8 мая

10.30

 

Трусовская первичная организация ВОС

      Максимова З.Р.

            Громкие чтения

Громкие чтения посвященные Дню Победы

7 мая

13.00

Цех «Дельта ВОС»

       Шепелева Е.E.

                   Концерт

 

«День Победы»

8 мая

17.30

Территория комплекса ВОС

       Моисеева Г.В.

        Конкурс  (региональный фестиваль - конкурс для детей и молодежи с ограниченными возможностями)

«Поверь в себя!»

(участие солистов эстрадной студии «Рандеву» и мастериц клубного формирования «Бусинка»)

 

11 мая

9.00

Дом офицеров Каспийской флотилии

      Моисеева Г.В.

               Посиделки

«Семья  есть благо»

15 мая

11.00

Читальный зал

      Шепелева Е.Е.

 

 

Музыкально- поэтический час

«У войны не женское лицо»- к  Международному дню медицинской сестры

8 мая

11.00

Трусовская организация ВОС

Миробдалова Б.Д.

Мастер-класс "Ромашки"

16 мая

10.00

Клубное формирование "Бусинка"

Библиотека-Центр

        Грачева Е.В.

Концерт

«Встреча с песней»

18 мая

17.30

Территория комплекса ВОС

Моисеева Г.В.

Конкурс  (региональный фестиваль - конкурс для детей и молодежи с ограниченными возможностями)

«Поверь в себя!»

(участие солистов эстрадной студии «Рандеву» и мастериц клубного формирования «Бусинка»)

 

18 мая

11.00

Дом офицеров

Каспийской флотилии

Моисеева Г.В.

Грачева Е.В.

Фестиваль - конкурс 

детского творчества

«На толоку»

 

18 мая

14.00

 

Музейно-культурный центр Дома купца Тетюшинова

Грачёва Е.В.

 

Читательская гостиная «Очарование чтением»

«Моя судьба. Моя поэзия» (К 85-летию А. Вознесенского)

21 мая

13.00

Цеха «Дельта» ВОС

       Шепелева Е.Е

Книжная выставка

«Целебный бальзам русской речи»

(К Дню славянской письменности)

22 мая

11.00

Читальный зал

Козлова Н.А.

 

Библионяня (громкие чтения)

«Забавный  алфавит» (стихотворения и загадки о русской азбуке, буквах)

 23 мая

16.00

Губернский техникум

(подразделение №1)

Бордукова Е.Г.

Акция

 

«День славянской письменности и русского языка»

   24 мая

(время уточняется)

 

Набережная города

Косицына О.В.

Виртуальная выставка

«Аз да буки глаголят науки» (к Дню славянской письменности)

25 мая

12.00

Детский тактильный центр (Работа с родителями, с детьми)

Бордукова Е.Г.

Концерт

«Встреча с песней»

25 мая

17.00

Территория комплекса ВОС

Моисеева Г.В.

День открытых дверей

«Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен!»

25 мая

10.00

Читальный зал

   Косицына О.В.

Краеведческая беседа

«Рыбные промыслы братьев Сапожниковых»

29 мая

10.00

Красноярская организация ВОС

Миробдалова Б.Д.

Литературный час

«Годы странствий» драматурга Арбузова»- к 110 -летию   А.Н. Арбузова

29 мая

10.30

Красноярская организация ВОС

Миробдалова Б.Д.

Киноклуб

«Битва за Севастополь»

31 мая

14.00

Читальный зал

Козлова Н.А.



[i] В план могут быть внесены изменения